Ginzzu R11D обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ginzzu R11D

Интересный обзор ginzzu r11d от Сайдекса. Все обзоры Ginzzu R11D размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Миронов Илья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хороший звук, приятный внешний вид, кнопки из пластика и все отдельные (не люблю сплошную клавиатуру). Запись телефонных номеров на SIM или в память телефона. На каждый номер можно присвоить свою мелодию и изображение. Блокировка одной кнопкой «*». Есть фонарик включаемый ползунком сбоку корпуса. Зарядка micro-USB, но есть подставка. Старику сложно попасть в micro разъем, а на подставку положить может любой. При полной зарядке выдается звуковой сигнал. Громкость хорошая, на мелодии можно ставить с карты память мелодии mp3. Хоть какая, но есть камера. Одна SIM. Старикам не нужно выбирать с какой карты звонить, это только лишние телодвижения при наборах. Шрифт на дисплее крупный. Клавишный набор можно сделать с озвучиванием номера кнопки, с тональным звуком, с щелчком или просто беззвучный.

Минусы:
Поскольку клавиша джойстика установлена только «вверх-вниз», направления «вправо-влево», они же «выбор» при смене мелодии или изображения, реализованы клавишами «*» и «#». В инструкции про это не написано, и пришлось находить их методом тыка. В записной книжке на одно имя можно записать только один номер. Памяти у телефона практически нет, приходится ставить сразу microSD. Радио работает без наушников, но интерфейс работы с ним показался сложным.

Обзор:
Достойная модель в линейке не только для пожилых людей, но и детям, а также людям предпочитающим телефон с удобной клавиатурой.


Показать все отзывы о Ginzzu R11D »



Ginzzu R11D обзор:

Советуем перед тем, как купить Ginzzu R11D посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ginzzu R11D. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х