Apple iPhone 5 64Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 5 64Gb (черный)

Интересный обзор apple iphone 5 64gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 5 64Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
В первую очередь хотелось бы отметить, что это совершенно новый Iphone. Новизна заключается в том, что как всегда Apple сделала новое. Его нельзя сравнивать с предыдущими аппаратами, тем более аппаратами других производителей. 1. Красивый. 2. Еще тоньше. 3. Экран увеличенный. 4. Аккумулятор держит заряд дольше 4S. 5. еще мощнее стал. 6. Звук стал чище, звонче. Если слушать через наушники, то прибавилось громкости. 7. Камера, стала чуть лучше. Видимо из-за новых линз. (засветов нет!!!). В отзывах пишут, что царапается, облезает. У меня этого ничего нет. Изначально ношу все аппараты в чехлах и отношусь бережно к вещам. А так, что ни возьми, все поцарапается. Ругают iOs и iTunes. Ребятки, а что вы хотели. Сидеть на антивирусах и плеваться, что у вас, что-то не так и удалилось. Да, система закрытая, но закрыта, как раз вот от таких шаловливых ручек, которые любят копаться в Windows и Android. Впечатление от нового аппарата очень хорошие. Прежде чем покупать, подумайте для чего вам нужен такой телефон.

Минусы:
Из недостатков? Если только помощней аккумулятор. Но тогда придется жертвовать толщиной.

Обзор:
Приобрел на замену Iphone 4S.До этого была 4-ка.Поэтому есть с чем сравнивать.Нисколько не жалею.


Показать все отзывы о Apple iPhone 5 64Gb (черный) »



Apple iPhone 5 64Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 5 64Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 5 64Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х