Tamron SP AF 35mm f/1.8 Di VC USD Canon EF обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Tamron SP AF 35mm f/1.8 Di VC USD Canon EF

Интересный обзор tamron sp af 35mm f/1.8 di vc usd canon ef от Сайдекса. Все обзоры Tamron SP AF 35mm f/1.8 Di VC USD Canon EF размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Суетин Денис Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Доступная цена среди аналогов, резкость, стабилизатор, качество сборки, объем в кадре.

Минусы:
Автофокус

Обзор:
Купил объектив 2 недели назад уже успел опробовать на 3х свадьбах, объектив не разочаровал. Брал как альтернатива зуму чтобы снимать на него все в связке с 135 f2.0 L. Порадовал объем в кадре, есть приятное боке если не отходить далеко, резкий на открытой на 2.8 идеальная резкость, стабилизатор работает отлично можно получить резкий кадр на выдержке 0.3 сек! Собран очень качественно ничего не люфтит не скрипит, не понравилось что при фокусировке двигается передняя линза но не выступает за приделы корпуса еще не понравились кнопки включения стабилизатора и авто фокуса иногда задеваешь и случайно отключаешь. Что касается самого авто фокуса он не мажет но постоянно подтупливает в конце фокусировки объектив как бы не уверен в себе и долю секунды еще дофокусируеться это заметно только в репортажной съемки где из за этого можно потерять нужный кадр, от освещение это не зависит от тушки тоже та же 135мм f2 L фокусируеться уверенно и быстро, просто пожимаешь до конца кнопку затвора и получаешь резкий кадр в 35мм такого нет, если нужен фикс на полный кадр умерено широкий без явных искажении которым можно снять и портрет и пейзаж брать не раздумывая, из альтернатив по цене есть только у кенон 35 f2 ну или сигма 35 1.4 арт которая явно дороже


Показать все отзывы о Tamron SP AF 35mm f/1.8 Di VC USD Canon EF »



Tamron SP AF 35mm f/1.8 Di VC USD Canon EF обзор:

Советуем перед тем, как купить Tamron SP AF 35mm f/1.8 Di VC USD Canon EF посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Tamron SP AF 35mm f/1.8 Di VC USD Canon EF. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х