Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU82RU/A) (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU82RU/A) (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 6s plus 64gb (mku82ru/a) (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU82RU/A) (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Селивёрстов Николай Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
3D Touch, Touch ID, Оптическая стабилизация камеры.

Минусы:
Слабоват аккумулятор.

Обзор:
После 5, 5s большой однако, но после использования 1-2 недель привыкаешь. Touch ID своей скоростью распознавания просто впечатляет. 3D Touch функция конечно же полезная, но к ней так же надо привыкнуть для полного её использования, а пока всё время забываю про то, что можно сделать на много проще с 3D Touch и делаю снимки, звонки и т.п. по старинке. Живые фото считаю вообще игрушкой и не более. Тормозов не замечал, игрушки работают на все 100. Про недостаток о стоимости аппарата писать не стану, так как с учётом доллара новый iPhone как стоил $1000, так и теперь столько же, ну может малость подороже.


Показать все отзывы о Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU82RU/A) (золотистый) »



Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU82RU/A) (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU82RU/A) (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU82RU/A) (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х