Meizu M2 mini M578H (голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu M2 mini M578H (голубой)

Интересный обзор meizu m2 mini m578h (голубой) от Сайдекса. Все обзоры Meizu M2 mini M578H (голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Davydov Lev Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Использовать удобно, хороший телефон. Вполне сойдет как инструмент для повседневных задач: переписки (клавиатурой на такой диагонали пользоваться максимально удобно), просмотр фотографий и кино (картинка не слишком крута), звонки (динамик громкий), ну и в игры можно сыграть. Также хочу отметить долгоживущую батарею, хватает заряда при активном использовании примерно на 10 часов. Из гениальных вещей хочу отметить использования одной кнопки как кнопки "Home" и как кнопки "Назад".

Минусы:
Довольно скользкий, падал много раз. Но экран не бился, а побился он, когда я телефон положил в карман на 20 минут ? \ _ (?) _ / ?. Ради камеры телефон не берите.

Обзор:
Если будете носить без чехла в кармане ( даже отдельно от других предметов) , некоторые части задней крышки через полгода покроются царапинами.


Показать все отзывы о Meizu M2 mini M578H (голубой) »



Meizu M2 mini M578H (голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu M2 mini M578H (голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu M2 mini M578H (голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х