Sony Xperia Z5 E6653 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z5 E6653 (черный)

Интересный обзор sony xperia z5 e6653 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z5 E6653 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Аксёнова Ольга Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Два месяца пользуюсь, и: +Удобно пользоваться отпечатком пальцев! ( Но если руки влажные - не сработает). +Наконец-то модель с 32 ГБ встроенной памяти! До этого пользовалась Sony Z и 16 Гб не хватало для приложений. +Камера хороша! Вроде не мылит. + Рада, что осталось крепление для ремешка, всегда им пользуюсь. В целом все хоршо, и нравится, думаю буду пользоваться долго.

Минусы:
Самая главная и огромная проблема телефона -НАГРЕВ . Зарядка стала получше, но конечно если активно пользоваться, то быстро сядет. Несколько раз были глюки- зависания, непроизвольные перезагрузки. Либо проблемы со звонком - не могла принять вызов, или не могла набрать номер - сенсор не реагировал или гас экран. В чем причина - не выяснила. Возможно связано с тем, что у меня модель Dual. В самом начале использования люди на другом конце провода жаловались что меня не слышно. Поставила в настройках динамика вместо "авто" на максимум чувствительности. - стало получше.

Обзор:
НАГРЕВ. При выборе телефона я читала об этом отзывы, но тоже думала что ничего страшного! НО! Это реально проблема! Поставила будильник, проверила почту - и телефон уже греется! Несколько раз были моменты когда мне срочно нужно было что-то снять, я только беру телефон в руки, (впервые за три часа) а камера не работает! Ездила на юг, была на пляже. Телефон лежал в тени в сумке, температура нормальная, а беру телефон в руки время посмотреть - он как раскаленный камень! Вообщем использовать его можно только в нашей холодной стране . Кстати в виде батареи он тоже подойдет. Если бы не проблема с батареей - телефон был бы на 5. В преть буду прислушиваться ко всем отзывам, и если будут писать про нагрев, ни за что не куплю такой телефон.


Показать все отзывы о Sony Xperia Z5 E6653 (черный) »



Sony Xperia Z5 E6653 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z5 E6653 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z5 E6653 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х