Greenworks 2500207 G-MAX 40V 49 cm 3-in-1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Greenworks 2500207 G-MAX 40V 49 cm 3-in-1

Интересный обзор greenworks 2500207 g-max 40v 49 cm 3-in-1 от Сайдекса. Все обзоры Greenworks 2500207 G-MAX 40V 49 cm 3-in-1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Cherkashin Konstantin Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ Никаких проводов и бензина!!! Вставил два аккумулятора и начал работать + Низкий уровень шума, работать можно даже при спящем рядом ребенке в коляске (проверено лично) + Большой травосборник - реже бегаешь выкидывать траву в компост + Вес. Думал, что без самоходных качеств будет тяжело ее катать по газону, но ошибся, толкать косилку легко как вперед, так и назад + Проходимость на неровном рельефе. Есть несколько участков, с буграми и холмиками. Проходит легко и уверенно. + Турборежим. Если косилка попадает на высокую и сочную траву, то она сама увеличивает мощность и обороты ножей, что позволяет лучше прокосить участок + Два аккумулятора, у меня порядка 10 соток газона разного качества, есть ухоженные места с ровной травой, но есть и участки со старой крупной травой, где косим не постоянно. Два аккумулятора дают возможность пройти по всему участку без на подзарядку, хотя при постоянном уходе мне хватает одного аккумулятора на основные места отдыха. + Качество корпуса и ножей. Сталь ножей вполне хорошая, несколько раз уже попадались и камни и пеньки от кустов, косилка справлялась с ними без особого ущерба для режущей кромки. Корпус хорошо подогнан и никаких щелей нет. Встречу с препятствиями проходят незаметно. Пробовал даже мыть ее из шланга, после просушки все работало прекрасно

Минусы:
- Качество колес. Не смотря на хорошую проходимость и управляемость, качество самих колес в косилке мне не понравилось. Есть небольшой люфт, а подшипниками там и не пахнет (хотя за такие деньги могли бы и поставить). На горизонте двух месяцев использования я не заметил с ними никаких проблем, но предполагаю, что они могут стать источником проблем с течением времени - Механизм складывания ручки. Очень мягкий пластик рычагов фиксации, каждый раз собирая/разбирая ее стараюсь делать это нежно и аккуратно, при этом, если не дотянуть, то ручка болтается. Еще очень неудобно собирать ручку, в месте крепления к корпусу металлическая ручка встает в пазы на корпусе, а чтобы сложить ее - надо ручку немного развести в стороны и вывести из пазов, что требует некоторых усилий. Ну и нет у ручки регулировки по длине :) - Высота скашивания. Самый нижний уровень по документации 35 мм (на нем и работаю), но по факту мне кажется получается около 40-45 см от земли, и этого иногда не хватает, есть места где надо пройтись ниже, а косилка не может, приходится такие места достригать руками.

Обзор:
Общий вывод - отличная техника для дачи и загородного дома. Не рекомендовал бы ее использовать для покоса целины (хотя она справится), а вот для регулярной обработки дачного газона - самое то. За минусы отниму 1 звезду, хотя по факту это максимум 0,5 звездочки. Опыта дачного "сенокоса" у меня больше 25 лет. Сначала была собранная дедом косилка, которая питалась от сети 380В и могла срезать маленькие деревца :), потом была электрическая косилка Rotak от Bosch, постоянная возня с проводами, нехватка удлинителя для удаленных точек участка + малая ширина скашивания и малый объем травосборника заставляли работать по 3-5 часов вместо отдыха, иногда просто устаешь работать под солнцем и тупо бросаешь недоделанной работу, сейчас я прокашиваю весь участок максимум за 1,5 часа. Был и опыт работы с бензиновыми косилками и тримерами, но я быстро понял, что возится с ней мне как минимум неприятно (бензин, масло и пр прелести), а громкий звук и неприятный запах выхлопа не доставляют удовольствия от работы. Да и на зиму надо ее консервировать, а по весне гадать, заведется она или надо опять что-то шаманить... Тут все просто - зарядил ночью аккумуляторы, утром воткнул в косилку и поехал. Результат можно посмотреть на фото


Показать все отзывы о Greenworks 2500207 G-MAX 40V 49 cm 3-in-1 »



Greenworks 2500207 G-MAX 40V 49 cm 3-in-1 обзор:

Советуем перед тем, как купить Greenworks 2500207 G-MAX 40V 49 cm 3-in-1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Greenworks 2500207 G-MAX 40V 49 cm 3-in-1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х