HTC Wildfire S A510E (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HTC Wildfire S A510E (белый)

Интересный обзор htc wildfire s a510e (белый) от Сайдекса. Все обзоры HTC Wildfire S A510E (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
ya-ru2004 Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Качество исполнения. 2. Высокая производительность, приложения работают быстро, практически ни единого тормоза, исключение составил PDF файл размером 177 метров. 3. Размеры экрана очень радуют, не слишком большой, но близок к квадрату. Разрешение хорошее, читать вордовские файлы или текст в браузере легко и комфортно. 4. ОС андройд, позволяет из телефона слепить все, что душе угодно. Андройд маркет позволяет поставить огромное количество приложений даже бесплатно. 5. Экран, очень отзывчивый, ни разу не задумывался, только поднес палец и уже есть реакция. Самсунг 525 гораздо хуже по отклику и реагированию.

Минусы:
1. Цена, немного завышена. 2. Аккумулятор довольно дохлый, среднюю эксплуатацию телефона держит 2 дня. 3. Тихий динамик, хотя на максимуме слышен прекрасно, но на улице в шуме слабый.

Обзор:
Отличный коммуникатор со стильным дизайном, удобным корпусом, отзывчивом экраном и высокой производительностью. Оптимус уан или Галакси эйс уступают по производительности, отзывчивости, компактности. У нокии вообще конкурента нет, С6/7 с симбианом и узким экраном ничета огоньку, при этом еще и дороже на 15-20%.


Показать все отзывы о HTC Wildfire S A510E (белый) »



HTC Wildfire S A510E (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HTC Wildfire S A510E (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HTC Wildfire S A510E (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х