Nokia N9 16Gb (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia N9 16Gb (розовый)

Интересный обзор nokia n9 16gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia N9 16Gb (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Отличный красочный дисплей, камера лучше чем на Nokia N8, громкий внешний и разговорный динамик,навигация очень радают(добавились новые возможности), без интернета спутники находит очень быстро, работает шустро, тач как на айфоне 4, дисплей вообще не царапается.

Минусы:
1). Микросим (пришлось вырезать её собственноручно) 2). Мало приложений, хотя всё необходимое я нашел, игры, файловые менеджеры, радио, словарь, яндекс карты, фонарик, карты метро и многое др.

Обзор:
В целом аппарат очень качественный и я им полностью доволен. Раньше был Nokia N8, N9 ему достойная замена. Аккумулятор держит примерно так же 2 суток без проблем при средних нагрузках. Мне понравился интерфейс, все просто, все понятно, все пролистывается очень быстро. Сёрфинг в интернете как на айфоне одно удовольствие. Только для инета сразу надо скачать с маркета Fire fox и флэш плеер. Сижу в контакте слушаю музыку, играю во все приложения без тормозов с полной поддержкой.


Показать все отзывы о Nokia N9 16Gb (розовый) »



Nokia N9 16Gb (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia N9 16Gb (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia N9 16Gb (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х