Nokia Lumia 900 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 900 (черный)

Интересный обзор nokia lumia 900 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 900 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
быстрый, не смотря на 1 ядро, многозадачность работает адекватно, удобный, стекло прочное, практически не царапается, хорошая оптика, фоток влазит несколько сотен даже на максимуме разрешения, хорошее видео в скайпе, к вайфаю цепляется быстро, работает без тормозов, высокий уровень сигнала (на трассах хорошо), хороший навигатор, GPS точный (точность до 3-5 метров). адаптирован к соц.сетям (многие предустановлены). Предустановлен пакет MSOffice.

Минусы:
периодически в разговоре появляется эхо, при этом меня плохо слышат, для выхода из браузера надо отматывать историю страниц, греется при включении GPS, активном использовании интернета, пару раз ронял, на ребрах появились вмятины, без чехла пошоркалась задняя поверхность, гарнитура в комплекте - отстой, нет автомобильной зарядки или адаптера.
Сложновата в использовании Zune, нет возможности произвольно использовать мелодии для звонков, замороченный BT (до установки доп. приложения из магазина, тогда вполне юзабельный не только для гарнитуры)

Обзор:
в целом аппарат достойный, с появлением новых моделей, цена стала более адекватной, до него были всякие разные, и ведроиды, и симбианы, о покупке не жалею, чего и другим желаю :)


Показать все отзывы о Nokia Lumia 900 (черный) »



Nokia Lumia 900 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 900 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 900 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х