Nokia Lumia 900 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Nokia Lumia 900 (белый)

Интересный обзор nokia lumia 900 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Nokia Lumia 900 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
красивый дизайн, фронтальная камера, Его особенность заключается в большом дисплее с диагональю 4,3”, поддержке LTE, фронтальной камере. В целом, если не смотреть на размеры, новинка очень близка к Lumia 800.

Минусы:
Увеличеный клон замечательного аппарата Люмия 800. Экран по сравнению с Lumia 800, имеет меншую пиксельную плотность,т.е. сам боьше, а разрешение такое,же. LTE - далеко не повсеместно. По сравнению с 800 моделью, не такой удобный по расположению в руке.

Обзор:
По - моему, люмия 800 предпочтительнее, а компании Нокиа, следует призадуматься,целесообразно ли выпускать фактически одинаковые модели(+- фронтальная камера, что согласитесь не совсем критично, а к большему монитору нужно большее разрешение экрана.Вобщем фактической разницы между 800 (нынешним флагманом)и 900 моделями, я не нахожу, тем более, что скорость работы и версия О.С. одинакова.


Показать все отзывы о Nokia Lumia 900 (белый) »



Nokia Lumia 900 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Nokia Lumia 900 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Nokia Lumia 900 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х