Samsung Galaxy S II (S2)  i9100 16GB (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S II (S2) i9100 16GB (розовый)

Интересный обзор samsung galaxy s ii (s2) i9100 16gb (розовый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S II (S2) i9100 16GB (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сырокваша Даниил Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
- Экран (да, по нынешним меркам невысокое разрешение, зато не pentile.) - Время работы, особенно от официальной расширенной батареи 2000Mah (от 3 до 6.5 часов экрана, что зависит от аккумулятора, прошивки, настроек ядра и т.д.). - Огромное количество кастомных прошивок. - Камера(хотя максимум качества вы из нее выжмете только на стоковой прошивке или кастомах до jb 4.1.2 включительно; на других, из-за отсутствующих драйверов качество с jb 4.1.2. не сравнится). Недостатки:

Минусы:
я не замечал

Обзор:
Этот отзыв, скорей даже не мнение о девайсе, а скорей рассуждение о целесообразности его покупки в 2014 году. Собственно, использую девайс два года. Никогда не носил в чехле, никогда не наклеивал пленку - много раз ронял в пределах квартиры на паркетный пол - экран поцарапался всего в одном месте, когда упал на ребро выпирающей половицы. Царапина незаметная, видно только под определенным углом и при выключенном экране. Понятно, что специально я его не царапал, с ножом не изголялся, в кармане с мелочью и ключами не носил, но, по-моему, защищенность экрана хорошая. Во всяком случае, конкретно я его так и не раскурочил :) По части начинки - посмотрен не один сериал в 720р, фулл шд тянет, но смысла при таком разрешении экрана его смотреть нет. Флак слушается тоже спокойно, не лагает. Конкретно у меня - игры работали и на официальных прошивках, и на кастомных, у кого-то, на кастомных не заводились, не знаю от чего зависит. Понятно, что сейчас все топовые блокбастеры отображаются не с топовой графикой, а с подурезанной, но зато они все неплохо оптимизированы, т.к. это известный флагман, а не среднебюджетник со странным процессором. Если кто-то планирует с телефона читать книги - читать можно исхитриться только если поставить не очень высокую яркость, соответствующие цвета фона и шрифта, и при этом поставить не динамический режим отображения цвета самого дисплея(такая возможность есть в настройках) - помним, что super amoled по умолчанию - это кислотно-яркий концлагерь "ромашка". Сам, в итоге, читаю с е-инка, ибо так и не приспособился. По поводу всего остального: как и любой смартфон, при активном использовании экрана - заряжаешь каждый день, ничего с этим не поделаешь. Если вы не игроман, которому принципиальна топовая графика в 3д блокбастерах, а просто хотите хороший телефон, или хороший телефон в подарок, который точно не будет темной лошадкой - до сих пор есть смысл брать, т.к., на мой взгляд, уделывает любой середняк за ту же сумму, по всем параметрам.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S II (S2) i9100 16GB (розовый) »



Samsung Galaxy S II (S2) i9100 16GB (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S II (S2) i9100 16GB (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S II (S2) i9100 16GB (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х