ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (красный)

Интересный обзор asus zenfone 2 lazer ze500kl 16gb (красный) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
kustov1109 Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
купил 29.07.16 периодически добавляю комменты - см. даты Устранения проблем : читайте снизу - смотрится отлично , дорого - банковские приложения (Сбер и Альфа) работают отлично (на Самсе глючили) - 2 Гб оперативной - отлично - 16 ГБ встроенной - отлично даже при большом количестве приложений - на ощупь очень приятный , в руке лежит отлично - по сравнению с Самсунг нагрев не сильный даже при включенной передаче геоданных - фото отличные (есть разные встроенные режимы) - фонарик и зеркало встроены (мелочь а приятно)

Минусы:
- Т9 Туповат (странноват , если деликатнее) на всех АСУСах (в отличие от самсунг отличие чувствуется) не очень удобен в использовании; 11.08.16 при нажатии на выбранное слово пробела автоматически нет - может быть дело привычки((21.09.16 - привык - теперь кажется даже удобнее что пробел не ставится - можно добавлять окончания к слову быстрее)) странный подбор слов, но у супруги 550 модель уже пол года ?! - теперь и я понял почему она стала писать такие странные сообщения)) - механическая кнопка всего одна на корпусе и при том сверху, при экране 5" не очень удобно (на самсунге 355 было две одна сбоку под пальцем и одна внизу на лицевой панели - было удобнее) ; при этом кнопка регулировки громкости на задней панели очень удачно размещена (даже не сразу догадался)

Обзор:
: и не скажешь, что это недостатки - бампера нет, а разную ерунду надевать на красивый тонкий приятный на ощупь телефон не люблю (ощущения не те )) на самсунге экран был в достаточно приличном базовом бампере (не разбился даже при падении с 6 метров) - с этим думаю будет хуже (но постараюсь не ронять) (да и думаю с Самсунгом просто повезло при падении). (21.09.16 - телефон упал на асфальт с порога легковушки - СТЕКЛОразбилось полностью мелкой сеткой - НО при этом экран видно , все работает , НО во время совершения вызова теперь срабатывет сенсор (экран блокируется от случайного нажатия) и невозможно ввести допустим дополнительный номер. - пленки на экран не клею потому как ношу в кармане в который больше ничего не кладу - да и какой смысл - в любом случае такой красивой штукой хочется наслаждаться (на Самсунг в начале наклеил, а потом понял что зря комплексую) !!! Многие пишут про неудобства связанные с тем что на клавиатуре ПРОБЕЛ расположен рядом с кнопкой ДОМ на лицевой панели !!!! - РЕШЕНИЕ найдено - уникальная возможность на АСУСах (не знаю как на других телефонах) передвинуть клавиатуру в любое место экрана - в общем я сдвинул на строчку вверх и все !! (24.08.16) Вот еще : первое время на телефоне был глюк - в списке звонков при нажатии на номер ничего не происходило - вызов не начинался - после скачивания обновления все пришло в норму - теперь телефон меня не бесит , а раньше хотелось экран раздавить от злости ))))) Оценку "5 - " поставил, по сути, только из-за Т9


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (красный) »



ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х