Sony Xperia U (бело-желтый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia U (бело-желтый)

Интересный обзор sony xperia u (бело-желтый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia U (бело-желтый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Стильный, удобный, качество изображения отличное, хороши звук.

Минусы:
У меня этот телефон уже год, и я хочу сказать, что он удобный, практичный, быстрый в использовании был в начале. После 4 месяцев использования телефона, он стал ужасно тупить. Но тогда еще были цветочки. Сейчас же он иногда отказывается открывать камеру (ошибка доступа), очень ну просто оооочень долго открывает сообщения или вообще не открывает. Когда мне звонят я отвечаю, а музыка еще играет, потом через секунд 15, я могу поговорить нормально. А чтобы я кому-нибудь позвонила, это вообще ужас, он долго открывает журнал вызовов иногда до такой степени долго, что зависает и о он ни на что не реагирует и мне приходится вытаскивать батарейку, очень долго до него все доходит. Покупала я его за 10к, и сейчас я им недовольна. Если бы знала, что он такой, то не купала бы его. Хотя когда сбрасываешь все настройки, тобишь, переходишь к заводским, некоторое время он работает нормально. Вот такой у меня телефончик

Обзор:


Показать все отзывы о Sony Xperia U (бело-желтый) »



Sony Xperia U (бело-желтый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia U (бело-желтый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia U (бело-желтый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х