Sony Xperia sola (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia sola (красный)

Интересный обзор sony xperia sola (красный) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia sola (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Плохих Вячеслав Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
1.Стильный дизайн 2.Удобный 3.Приличный звук 4.Быстрая зарядка батареи 5.На момент своего времени хорошая модель 6.Много кастомных прошивок

Минусы:
1.Не подключается к компьютеру с родной прошивкой 2.Быстро устарел, но это относится ко всем телефонам на Андройде. 3.На вскидку больше не помню...

Обзор:
Менял свой SgS 9003 на Xperia sola и был доволен как слон, экран не глючит от пота или воды. Звук намного лучше. Брал больше года назад за ~7500р, да он устарел и стоит сейчас б у 3500р но и мой самсунг я тогда продал за пол стоимости, 6000р, а брал за 12000 С кривой прошивкой тоже глючили вызовы, не мог взять трубку секунд 10, жутко раздражало. Но тогда я сидел с кастомной прошивкой (они сами по себе глючат) Вылечилось перепрошивкой на MIUI. Он сам по себе не лагает и не глючит, если его не забивать всякой фигнёй как сейчас любят делать с планшетами и компьютерами. У меня с Miui и нужными мне программами сейчас ничего не тормозит, хотя, я в игрушки не играю, максимум в кут зе роп. Брать ли его сейчас? За 3000-3500р это хороший выбор, даже до 4000р. За такую цену только более производительная китайщина.


Показать все отзывы о Sony Xperia sola (красный) »



Sony Xperia sola (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia sola (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia sola (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х