Acer Liquid Z530 16Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Acer Liquid Z530 16Gb (белый)

Интересный обзор acer liquid z530 16gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Acer Liquid Z530 16Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Козлова Юлия Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Шустрый, 2 Гб оперативки, камеры обе в режиме фото, яркий экран

Минусы:
Аккумулятор слабоват, телефон греется, нет чехла под эту модель, хлипкая задняя крышка

Обзор:
В целом смартфон на твердую 4. Пользуюсь чуть больше года, на новый год 2016 брала себе. Что нравится, он очень шустрый. Не виснет, хорошо ловит Wi-Fi. Камеры обе отличные, фронтальной я правда мало пользуюсь. Экран большой (5 дюймов) и яркий, с хорошими углами обзора. В руки сидит удобно, не выскальзывает. Из минусов больше всего огорчает батарея, для этой модели она явно слабовата, пришлось брать Power Bank. Телефон греется довольно ощутимо, если играть в игры или смотреть видео. Задняя крышка очень тугая, при этом пластик хрупкий. Когда снимаешь крышку, надо быть очень осторожным, чтобы не повредить ее. Подытоживая, хочу сказать, что смартфон мне нравится, цена соответствует качеству.


Показать все отзывы о Acer Liquid Z530 16Gb (белый) »



Acer Liquid Z530 16Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Acer Liquid Z530 16Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Acer Liquid Z530 16Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х