ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb (золотистый)

Интересный обзор asus zenfone 2 laser ze500kg 8gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
никита Никита Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Дизайн, мощная начинка, асус оболочка, хороший экран, батарея, качество сборки, надежность, легкий. Цена/качество.

Минусы:
Много лишнего и ненужного предустановленного ПО. Мало памяти на борту.

Обзор:
Пользуюсь данным агрегатом уже около года, изначально купил телефон данной модели девушке на НГ, но оценив его качества решил прикупить и себе аналогичный. Гаджет работает быстро и надежно, нигде не подвисает и не тормозит. Тянет все HD видео и мощные требовательные игрушки. Оболочка от асус красивая, функциональная и гибко подстраивается под юзера. С правильной настройкой экономии батареи, умеренных звонках и серфа по и-нету, заряда может хватить до нескольких дней. ЛОЖКОЙ ДЕГТЯ является катастрофическая нехватка свободного места. Из 8 гб памяти система себе резервирует 5, а оставшиеся крохи забиты нужным и ненужным софтом. Перенос приложений на SD немного спасает, но прежде чем можно будет приложение перенести, его надо установить на внутреннею память, а для это каждый раз приходится искать то, что можно удалить. ИТОГ - Это отличный телефон за свою ценовую категорию, ничего лучше я не встретил долго изучая все предложение. Но будьте готовы к тому, что постоянно придется выкраивать свободное место и удалять что-то "не нужное", чтобы поставить что-то "нужное". Однако в среднем за 9 тысяч вы лучше не найдете :)


Показать все отзывы о ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb (золотистый) »



ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone 2 Laser ZE500KG 8Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х