ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (серебристый)

Интересный обзор asus zenfone 2 lazer ze500kl 8gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
fot zlin Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
легкий,красавец,мощный,цветопередача,

Минусы:
батарея,плохая адаптация андройда для перископа

Обзор:
Впечатления хорошие,тормозов нет,картинка экрана хорошая,цвет красный у меня,пластик качественный,звук нормальный не тихий,достоинств много.А теперь о наболевшем,,,,У меня айфон 4морально устарел и я решил взять эту модель,а чего нет?Бренд,lte,2гига оперативы..,ну 8гб пространства,мне и восьми хватает так как покупал эту модель для трансляции в перископ.И тут мне провели по губам... асус.И так тариф от мтс4джи у нас,при трансляции в перископе звук идет картинка на месте или с задержкой у зрителя.И многие скажут,что инет плохой.Но нет я на мегафоне,ростелекоме по wifi соединяюсь ,а проблема все равно такая.И теперь не знаю,что и делать?Это хорошо,что дороженную гоупро не купил,чтоб через нее в перископе транслировать.Почитав форумы понял,что перископ плохо адаптирован под андройд,но есть люди у которых на этой модели все норм.По этому,покупая телефон для таких нужд,будьте готовы к траблам.Надеюсь обновки решат проблему,но как скоро,?Касаемо остального телефон нравится,батарея быстро расходуется,но можно геолокации отключить и настроить энергосбережение и будет держать заряд хорошо.Камера тоже мне нравится,только вот один минус -интеграция с перископ.Да при нагрузке немного греется,но меня это устраивает.Очень хороший и точный сенсор,экран не сильно маркий.И еще главный момент!Я сознательно брал версию с 8 гигами так как игры и другие приложения не нужны.Тем кто любит много приложений ставить,советую 16гиговую версию брать,а то на восьми нет места для обновлений,а они приходят часто,представьте система под себя резервирует большую часть объема!! Так,что 16чуток дороже,но того стоит,а меня и это устраивает


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (серебристый) »



ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х