ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (золотистый)

Интересный обзор asus zenfone 2 lazer ze500kl 16gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шерко Борис Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Удобная форма, оригинальный дизайн. Задняя панель покрыта матовым резинопластиком не скользит. Смотрится незаурядно. 2. Основная камера быстро и точно фокусируется, фото получаются чёткими с хорошей цветопередачей без засветов. Хорошо снимает при недостаточной освещённости и в темноте. Вспышка мощная помогает. Вспомогательная камера, кому надо для сэлфи, на 5 баллов! 3. Спутники ловит очень быстро, секунд 10 после запуска навигационного приложения, американские , российские и китайские. Чувствительность очень высокая! 4. При пользовании интернетом, соц сетями, навигаторами и т.п. торможений нет. В игры не играю. 5. Заряда аккумулятора хватает на день пользования (всего по немногу: интернет, вотсап, камера, звонки) К вечеру, примерно через 12 часов, остаётся от 70 до 40% остаточного заряда! 6. Есть компас, гироскоп. (тоже кому надо всё это работает, покемонов ловить можно)))) 7. Хороший громкий звук в разговорном динамике и достаточно громкий внешний динамик. 8. Со связью тоже всё в порядке, индикации 4G на биллайне в Новосибирске не видел, но 3G+ есть. 9. 2 Гб. оперативной памяти. Поэтому не виснет. 10. Размер 5" - считаю оптимальным. Можно найти кабуру на ремень. Это удобно.

Минусы:
Много ненужного предустановленного ПО которое нельзя удалить, а только заморозить. Но пока не мешает, память не забивает. Хотя установил Яндекс навигатор, Навител, Дубль Гис, офис, стандартный набор для соцсетей и кучу разных полезных приложений.

Обзор:
Был опыт эксплуатации SONY XPERIA C3 и XPERIA Z1. ASUS по быстродействию камеры, качеству фотоснимков днём и ночью нравиться больше. Спутники GPS и ГЛОНАСС ловятся влёт с высоким уровнем сигнала! Старшие модели ASUS 551, те что с процессором 1,8 и 2,4 ГГц. такие же по качеству, но сажают батарею примерно в 1,5 и 2 раза быстрее (у жены и дочки такие). Т. ч. если вы в тяжёлые игры особо не играете то эта модель оптимальный выбор как самая сбалансированная в линейке ASUS. Пользуюсь штатным инструментом очистки и ускорения. Дополнительно, для очистки и защиты установил Clean Master и CM Security. На экран наклеил защитное стекло (200 рублей), сзади силиконовая прозрачная накладка 250 р. плотно сидит, не портит вид. Для меня важно было сочетание 3-х параметров: - быстрой и качественной камеры (способной снимать при слабом освещении); - быстрого надёжного GPS/ГЛОНАСС приёмника; - Ёмкой батареи, чтобы на день хватало с запасом. От покупки телефона нет ощущения зря потраченных денег, он полностью отвечает вышеприведённым требованиям.


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (золотистый) »



ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 2 Lazer ZE500KL 16Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х