Lenovo P90 (P0S5000CRU) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo P90 (P0S5000CRU) (черный)

Интересный обзор lenovo p90 (p0s5000cru) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo P90 (P0S5000CRU) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Пользуюсь им уже год, то что пишут выше насчет интернета и т д, такого у меня не было слава богу, все устраивает, очень удобно держать в руках, и вообще очень удобный. Если заходите записать видео, что-то снять, например выпускной, то смело можете это делать, в этом плане он тоже очень удобный, потому что не устает рука держа его. Все, что устанавливала, все хорошо работало. Камера хорошая. Довольна своей покупкой, и не собираюсь его менять.

Минусы:
Бывает очень редко не видит интернет, но это терпимо, также его перезагружаю, потому что он виснет. На той недели не могла его зарядить, на трех зарядках пробовала, и никак, пришлось отдавать в ремонт. Скажу так, что сам он хороший, а вот запчасти так себе, поэтому это уж как кому повезет

Обзор:


Показать все отзывы о Lenovo P90 (P0S5000CRU) (черный) »



Lenovo P90 (P0S5000CRU) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo P90 (P0S5000CRU) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo P90 (P0S5000CRU) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х