ARK Benefit A2 LTE (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ARK Benefit A2 LTE (черный)

Интересный обзор ark benefit a2 lte (черный) от Сайдекса. Все обзоры ARK Benefit A2 LTE (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Шошин Денис Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Размер устройства, задняя крышка с покрытием soft-touch, камера среднего качества с автофокусом (8 mpx), нормальный не глючный тачскрин (5-ти точечный), хорошая телефонная связь, 4G LTE, Android 5.1.1

Минусы:
Тихий вызывной динамик, селфи камера чуть ниже средней (2mpx без автофокуса), батарея 2000 mAh, очень любит кушать заряд при включении 3G/4G (на wifi так не ест), нет светодиода для уведомлений.

Обзор:
Решил написать отзыв, так как на данный момент их реально очень мало. Телефон купил 7.11.15, успел составить мнение, по большей части положительное. Недостатки описал, не буду повторяться. По скорости работы нареканий никаких, всё летает. При очень активном пользовании, есть нагрев в районе камеры, замедлений или отваливаний интернета по этому поводу нет. Хоть у дисплея невысокое разрешение, зерна не видно, углы хорошие, яркости достаточно. Сенсорные кнопки под дисплеем с подсветкой. Клавиша ждущего режима находится справа, имеет приятный уверенный ход, без случайных нажатий. Взял за 4555, считаю, что для такой цены всё отлично, хороший бюджетник с 4G.


Показать все отзывы о ARK Benefit A2 LTE (черный) »



ARK Benefit A2 LTE (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить ARK Benefit A2 LTE (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ARK Benefit A2 LTE (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х