Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb (F-G925BFZGFSER) (зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb (F-G925BFZGFSER) (зеленый)

Интересный обзор samsung galaxy s6 edge 128gb (f-g925bfzgfser) (зеленый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb (F-G925BFZGFSER) (зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Элпес Гаятри Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Дисплей выше всех похвал, видео показывает запредельно. Загнутый экран ни с чем не сравнить - это самое лучшее, что я видела. Ощущение – что фильм смотришь в 3Д. Камера просто фантастическая. О режиме панорамной съемки никто почему-то не говорит, а эту фишку не повторить даже видеокамерой. Очень интересна виртуальная съемка, когда можно снять объект непрерывно со всех сторон: получается фото в 3Д. С аккумулятором особых проблем нет. К телефону прилагается быстрая зарядка. Я еще купила беспроводную зарядку. Очень удобная и красивая вещь: когда надо - положил, когда надо - снял телефон. Заряжается медленнее, но ставить на зарядку гораздо проще и удобнее - это тоже самое, что положить телефон на стол. Всем, кому показываю телефон - в восторге и говорят, что даже передумали покупать телефон другой фирмы.

Минусы:
У меня уже второй такой телефон: первый потеряла. И у двух телефонов проблема с громкой связью: меня плохо слышно, но я слышу хорошо всех. На Гэлакси с3 такой проблемы не было. Потерянный телефон не очень хорошо держал связь, у этого все нормально.

Обзор:


Показать все отзывы о Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb (F-G925BFZGFSER) (зеленый) »



Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb (F-G925BFZGFSER) (зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb (F-G925BFZGFSER) (зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy S6 Edge 128Gb (F-G925BFZGFSER) (зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х