Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (белый)

Интересный обзор asus zenfone 2 lazer ze500kl 8gb (белый) от Сайдекса. Все обзоры Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена. Всего 10 000рублей! 10 000 рублей Карл!))) За такую цену реально нельзя ожидать супер скорости, это телефон не для мощных игр, а для работы с офисом очень даже отличный. Экран не царапается, валяется в кармане с ключами, есть только совсем еле заметные шорохи, за год пользования. Фотографии получаются хорошие, не отличные. Но если в ручную настроить, то очень даже прекрасно) Видео нормально снимает, фокус сам ловит. Звук не тихий и не громкий, слышу даже если в сумке лежит. Не убиваемый) Роняю постоянно телефоны, руки-крюки) Ничего не сломалось, даже крышка не отлетает. Её кстати очень сложно снимать.

Минусы:
-Батарея. Очень слабая. Хватает на 15 часов с включённым wi-fi или музыку слушать часов 6. -Греется, если долго сёрфить -Мало памяти, но можно карту поставить -Корпус не метал, пластик со временем сохнет и трескается по бокам, но это не напрягает -Звук в наушниках не фонтан, но он и не позиционируется как музыкальный смарт.

Обзор:
За такие деньги не жалко, если поставить мусоросборник, то работает шустро.


Показать все отзывы о Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (белый) »



Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Asus Zenfone 2 Lazer ZE500KL 8Gb (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х