Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (золотистый)

Интересный обзор samsung galaxy a7 duos sm-a700fd (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Кирилл Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Вес, намного легче а7 2016. Толщина. Батарейка и режим экстренного энергосбережения.

Минусы:
Камера. После Люмии 830 полное разочарование. Выпирающая кнопка Домой. Размер, он больше, чем ноут 5

Обзор:
Использую три месяца, ранее были люмии. До сих пор не могу привыкнуть к замороченности системы, то что требовало одного нажатия на винде, здесь работает через кучу лишних движений. Самое большое разочарование это тыловая камера. Она вообще не снимает вечером и ночью, и это реально бесит, потому что я привык щелкать все подряд и днем и ночью на старый телефон. В а7 вместо фотки получаешь черный экран. Если попытаться вытянуть экспозицию, на кадре вылезают вертикальные полоски. Скорее всего матрица очень дешевая. Нет, днем, конечно все прилично. Но днем то я на работе, а выходишь гулять, уже темень. Фронтальная камера очень сильно мылит. Лицо получается какое то пластилиновое, для качественной связи по скайпу с хорошим вай фай соединением не подходит, сомневаюсь, что там есть настоящие 5 мп. В а7 есть и масса достоинств, несомненно, одно из самых главных - вес аппарата. Можно в поезде или самолете посмотреть фильм, руки не устанут, да и батарейка хорошая - не сядет сразу, как бывает в люмиях. Выпирающая кнопка Домой это чья-то чудовищная шутка. Телефон в кармане живет своей жизнью, фоткает, набирает смс и звонит всем подряд. Использование толстого защитного стекла и чехол с выпирающим бортиком не спасают. Блокировать телефон каждый раз мне не удобно, но приходится. Отключить кнопку изменением какого то там файла в системе не получается, в андроиде 5 этот трюк не работает, только в более старых. Отдельная тема - чехол s view. Он конечно защищает кнопку Домой от нажатия в кармане, но с каким удовольствием я его заменил обычным силиконом! Никогда не покупайте это недоразумение!!! Брал родной, если что. При разговоре с закрытым чехлом, датчик приближения остается закрытым = не работает, поэтому экран не отключается. Как следствие, ухо и щека нажимают все подряд, например, громкую связь. Чехол, конечно, можно и открыть при звонке, но ведь не всегда вторая рука свободна, не так ли ? Рутируется мобильным кингрутом.


Показать все отзывы о Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (золотистый) »



Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Samsung Galaxy A7 Duos SM-A700FD (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х