LG Nexus 5X H791 16Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LG Nexus 5X H791 16Gb (черный)

Интересный обзор lg nexus 5x h791 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры LG Nexus 5X H791 16Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
- Сканер Nexus Imprint - Камера 12.3 Мп - LCD дисплей 5.2" 1080p - Быстрая зарядка - Долгая работа без подзарядки - Android 6.0 (Marshmallow)

Минусы:
нет беспроводной зарядки

Обзор:
Я владелец уже трех Нексусов (Galaxy Nexus, Nexus 4, and Nexus 5), поэтому для меня невозможно было пройти мимо новинки - Nexus 5X. И вот, почему: - Сканер Nexus Imprint. Не могу на него нарадоваться, это лучший, быстрейший сканер отпечатка пальца сейчас на всем рынке, включая Андроид и iOS устройства. - Камера 12.3 Мп - это один из лучших примеров, когда снижение разрешения камеры самое оптимальное решение. Железо на нем стоит как у Nexus 6P, а камера работает просто потрясающе, она даже лучше, чем у iPhone 6s. - LCD дисплей 5.2" 1080p: я понимаю, что многие обожают свои фаблеты, но я лично предпочитаю смартфон с адекватным размером, чтобы не приходилось вытаскивать его из кармана каждый раз, когда садишься. Я очень рад, что LG и Google выбрали HD дисплей, благодаря чему батарея держится дольше. - Быстрая зарядка. Новый стандарт USB Type-C - после 10 минут подзарядки ваш Нексус проработает четыре часа, а это просто нечто! - Долгая работа без подзарядки. Размер батареи не максимальный на рынке (2700мАч), но ее определенно хватит на целый день работы благодаря новой фиче Doze, которая крайне эффективна в режиме stand by. Плюс нереально быстрая скорость подзарядки (см выше). - Nexus 5X легкий и тонкий, отчасти благодаря небольшой батарее. Лично я был бы не против увеличения веса за счет увеличения размера батареи, но, с другой стороны, нельзя не отметить, как легко и приятно держать смартфон в руке, даже в чехле. - Android 6.0 (Marshmallow) - у вас всегда будут самые свежие обновления напрямую от Google, что очень круто. Это мой самый любимый Нексус, если сравнивать с предыдущими поколениями. Быстрейший сканер отпечатка пальца, крутая камера. Конечно, не хватает беспроводной зарядки, но все хорошее, что там есть, перекрывает этот небольшой недостаток


Показать все отзывы о LG Nexus 5X H791 16Gb (черный) »



LG Nexus 5X H791 16Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить LG Nexus 5X H791 16Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LG Nexus 5X H791 16Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х