Lenovo Vibe Shot Z90A40 (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo Vibe Shot Z90A40 (серый)

Интересный обзор lenovo vibe shot z90a40 (серый) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo Vibe Shot Z90A40 (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бударин Дмитрий Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая камера, металлический бампер, 2 сим-карты, поддержка карты памяти, отличный внешний вид

Минусы:
Задняя крышка стеклянная (за год использования) разбилась 2 раз. Замена на Савеловском рынке стоит 500 руб/крышка и 500 руб/работа. Но можно заменить самостоятельно, держится на двустороннем скотче.

Обзор:
В целом очень доволен телефоном, хороший внешний вид, металлический корпус. Батареи хватает на день, активно пользуюсь интернетом, много звонков. Через год пользования включаю режим экономного использования аккумулятора (продлевает работу до 1.5 суток). Некотрые неудобства: Иногда не переключается с вай фай на интернет оператора или наоборот - лечится перезагрузкой аппарата. В записной книжке иногда сохранив контакт, переписыаешь имя, а телефон все равно хранит под тем, как было. Лечится - стирание контакта и переписывание его заново. Других проблем за год использования не обнаружил. При нынешней цене чуть выше 11 к - уверенные 5*.


Показать все отзывы о Lenovo Vibe Shot Z90A40 (серый) »



Lenovo Vibe Shot Z90A40 (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo Vibe Shot Z90A40 (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo Vibe Shot Z90A40 (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х