Lenovo Vibe Shot Z90A40 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo Vibe Shot Z90A40 (красный)

Интересный обзор lenovo vibe shot z90a40 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo Vibe Shot Z90A40 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
+ Высокая производительность телефона. Подходит для решения любых повседневных задач, использования любых приложений. Телефон не тормозит. + Отличная камера. Часто пользуюсь ей на работе, фотографирую документы и людей, у меня нареканий к качеству фотографий нет, однако фотоэстетом я не являюсь. + Хороший дизайн. Телефон приятен на вид и на ощупь. + Качественный экран. Высокая плотность пикселей, насыщенная картинка. + Материалы, из которых изготовлен. Пользуюсь телефоном без чехла, весь царапинами еще не покрылся. Ну и опять же, приятно его в руках держать.

Минусы:
- Программное обеспечение. После покупки телефона по воздуху обновился до 6 версии Андроида. В последней прошивке есть ряд недочетов, самым существенным из которых, на мой взгляд, является нестабильная работа с сетями LTE. Проблему пришлось решить переходом на постоянный 3G. Также есть и ряд других, более мелких недостатков, типа некорректно работающей подсветки кнопок. Разработчик вроде бы обо всем этом знает и, возможно, даже выпустит багфикс, однако багфикс ждем уже долго, а воз и ныне там. Обновления до 7 Андроида, по всей вероятности, не будет. - Автономность. В целом терпимо, особенно учитывая что я перешел на данный телефон с Iphone 4s, который приучил меня хранить зарядное устройство дома, на работе, в машине, и вообще везде, где часто бываю. При не самом активном пользовании телефоном с утра до вечера доживет конечно, но... Я ожидал болеевысокой автономности, телефон мои ожидания в этом не оправдал, и это недостаток. - Lenovo. Бренд то есть. Я конечно изначально об этом знал, когда его покупал, тем не менее ставлю в минус, это не Apple, не Samsung, не Sony и даже не HTS. На потребительские свойства это никак не влияет, но осадок остается.

Обзор:
Телефон хороший, со всеми его недостатками оцениваю его на 5 баллов. Я покупал его в России в магазине за 23000 руб., потом узнал, что некоторые заказывают его из Китая вдвое дешевле. Однако, телефон покупал впопыхах, так как времени на раздумья не было, сейчас я бы купил что-то другое из линейки Samsung или Sony в аналогичной ценовой категории. Я не жалею, что купил его, просто сейчас купил бы другой телефон)


Показать все отзывы о Lenovo Vibe Shot Z90A40 (красный) »



Lenovo Vibe Shot Z90A40 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo Vibe Shot Z90A40 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo Vibe Shot Z90A40 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х