Microsoft Lumia 950 Dual Sim (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Lumia 950 Dual Sim (черный)

Интересный обзор microsoft lumia 950 dual sim (черный) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Lumia 950 Dual Sim (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пол Макс Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Неожиданно конструктив. Несмотря на то, что пластмасса, в руке лежит очень хорошо и приятен на ощупь. Glance Screen - специальная заставка при вынимании телефона на свет (из кармана или из чехла) можно посмотреть часы и подробно уведомления с одного приложения и с 5 - краткая информация. Без всякого нажимания кнопок - экран сам включается. Камера очень быстро включается и можно настраивать мощность вспышки уже на сделанных фотографиях. Сменная батарейка. Слот для карточек. 2 симки. Греется далеко не так, как я боялся. Lumia 925 и 930 греются больше, так что их держать неприятно. Windows 10 (другой вопрос, что ее можно поставить практически на любую Люмию уже сейчас). Эта ОС будет постоянно развиваться, так что телефон еще долго будет актуален, благо у него топовая конфигурация. А сейчас в W10 для меня главное: новый настраиваемый центр уведомлений, новые родные приложения: карты с навигацией (Nokia Here нет, пропали они из Магазина), почта со свайпами, Edge, хоть и прожорливый, но лучше работает, чем IE, новые сообщения, которые можно интегрировать со Скайпом, и которые, наконец-то работают как надо (сообщения Скайпа доходят и открывается все гораздо быстрее), новая звонилка, в которой можно искать по цифрам, как в старых Нокиях, новая клавиатура с курсором, да и даже будильник с таймером обратного отсчета - не надо искать сторонние приложения.

Минусы:
К телефону как к железке претензий нет. Windows 10. Глюки, недоделанности, баги. Ничего критичного, но для тех, кто хочет абсолютной логичности и бесперебойности и у кого не стоит Windows 10 на компьютере, лучше подождать нескольких обновлений, на мой взгляд. Телефон раскрывается лучше всего с английским языком. Например, свайп по клавиатуре на английском работает мгновенно, а не с задержками. На русском вообще не работает поиск по записной книжке по номерам и, главное, Cortana. А без Кортаны тихие часы нельзя включать, голосовой поиск тоже, очень прикольная функция с написанием смс со своего мобильного номера с компьютера на Win10 тоже не работает, напоминалки нельзя ставить (другими способами можно, конечно).

Обзор:
Самых страшных глюков, которые можно было бы списать на железо, про которые тут писали (типа проблем со скроллом) не обнаружил. Думал, что будет плохо с кнопками на экране, но из-за них проблем не было. Да и они скрываются, кажется, только при видео на весь экран. Живет на одной зарядке 1 день (на 12-14 часов мне хватает, если включать за 20% экономию заряда). Яндекс заключил контракт с MS, так что скоро, надеюсь, появятся от них нормальные приложения для Win10 (и то, что называется Кортаной, надеюсь, заработает и на русском) В общем, самое интересное в этом телефоне - ОС, она лучше W8.1, но она очевидно недоделана и многое будет нового, скорее всего, только к лету, когда выпустят первое большое обновление. Но, зато, обещают, что эти обновления будут получать почти все телефоны.


Показать все отзывы о Microsoft Lumia 950 Dual Sim (черный) »



Microsoft Lumia 950 Dual Sim (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Lumia 950 Dual Sim (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Lumia 950 Dual Sim (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х