Microsoft Lumia 950 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Lumia 950

Интересный обзор microsoft lumia 950 от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Lumia 950 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Резуненко Тимур Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Операционная система Windows M 10 лучше, чем 8-ка. Приятнее с ней работать. 2. Интерфейс интуитивно понятный 3. Работает телефон шустро. 4. Телефон красивый, тонкий, удобное расположение кнопок. Хорошо выглядит и лежит в руке. 5. Наличие двух симок. 6. Камера снимает неплохо. 7. win hello

Минусы:
1. Цена. 2. Мало приложений в магазине. 3. Длительное время зарядки. 4. В камере нет режимов съемки. 5. Тормоза с фотоальбомом.

Обзор:
Достоинства: указаны выше. Все что касается дизайна, рабочего стола, эргономики устройства - все понравилось. Группировка приложений на главном экране очень понравилась По недостаткам подробнее: 1. Цена. Несколько завышена на мой взгляд. 2. Мало приложений в магазине. Хотя выпуск WoT дает надежду. 3. Длительное время зарядки (особенно в машине и от компьютера, значительно дольше других телефонов). За 8 часов от компьютера зарядился лишь на 45%. 4. Отсутствие режима панорама в камере. ДА и вообще, отсутствие каких-либо режимов съемки. 5. Тормоза с фотоальбомом. Если сделать фото и зайти туда, то ни увеличить, ни удалить приложение не получится, так как минимум секунд 20-30 будет выполняться "добавляем финальные штрихи". 6. Отображение "погоды" на заставке в 8-ке было значительно лучше. Сейчас очень лаконично.


Показать все отзывы о Microsoft Lumia 950 »



Microsoft Lumia 950 обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Lumia 950 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Lumia 950. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х