Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (черный)

Интересный обзор microsoft lumia 950 xl dual sim (черный) от Сайдекса. Все обзоры Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
acme.wog Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
4К видео, мощный процессор, windows 10, continuum, сканер сетчатки глаза

Минусы:
Цена, размер, нет модификации с одной сим картой

Обзор:
Получил телефон по тест драйву, сначала хочу пройтись по минусам, а потом по плюсам, так как минусов очень мало, итак поехали. 1. Большой, в крайний угол пальцем сложно дотянуться, приходится использовать вторую руку. 2. Батареи не хватает на активное использование в течение дня 3. Камера в отношении сторон 16:9 снимает только в 16 мп 4. Очень тяжело снимается крышка у телефона 5. Цены в РФ очень кусаются Так, а теперь пройдемся по плюсам 1. Высокая четкость фото 2. Видеозапись в 4К 3. 60fps на FullHD 4. Мощный процессор и хорошая производительность 5. Работа с Continuum 6. Удобность интерфейса на Windows 10 В общем хочу сказать что телефон получился хороший, когда его берешь в руки чувствуется что он не для каждого, и подготовлен для использования профессионалами своего дела. Для тех кто трудится он будет неоспоримым помощником, но не стоит его брать для развлечений, его миссия не в этом.


Показать все отзывы о Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (черный) »



Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Microsoft Lumia 950 XL Dual Sim (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х