Meizu PRO 5 32Gb M576H (черно-серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Meizu PRO 5 32Gb M576H (черно-серебристый)

Интересный обзор meizu pro 5 32gb m576h (черно-серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Meizu PRO 5 32Gb M576H (черно-серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Пенкин Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качество съёмки на высоте! Особенно съёмка в тёмное время суток. Минимум зернистости. Звук динамика громкий, в наушниках вообще бомба, есть аппаратное улучшение совместимости с выбором популярных моделей наушников, что даёт гораздо больший эффект. 4G от Мегафона ловит на отлично. За 2 недели использования - не было ни одного сбоя. Зарядка быстрая, до 100% в районе 40 минут. Порадовал шнур "USB" двухсторонний (в первый раз такой увидел), разъём "USB Type C" тоже двухсторонний, теперь проблем нет в нащупывании правильной стороны для вставки зарядки в темное время суток. Аппаратная начинка тоже на высоте. Все тяжелые игрушки/программы работают на высоте и без тормозов.

Минусы:
Скользковат. Заказал на АлиеЭкспрессе чехол книжку с защитным стеклом

Обзор:
Пока всё устраивает. Аппарат нравится. Косяков пока не обнаружено. Доволен на все 100%


Показать все отзывы о Meizu PRO 5 32Gb M576H (черно-серебристый) »



Meizu PRO 5 32Gb M576H (черно-серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Meizu PRO 5 32Gb M576H (черно-серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Meizu PRO 5 32Gb M576H (черно-серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х