DEXP Larus B1 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DEXP Larus B1

Интересный обзор dexp larus b1 от Сайдекса. Все обзоры DEXP Larus B1 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Mc2Ray Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
2 симкарты; конкретные кнопки; звук внешнего динамика качественный, громкий; батарея 1400 ма; дизайн (он есть и не плохой); установка своей мелодии на сим и на смс; запись разговоров с линии автоматически (в неплохом качестве .vaw); быстрые вызовы на удержание клавиш; на джойстик вверх и вниз можно повесить нужные функции. Есть быстрое меню, которое настраивается под себя. В телефонной книге есть 3 группы: семья, друзья, работа. Экран яркий с неплохими для TFT углами обзора, инверсии цветов при небольших отклонениях нет. Есть даже отдельные клавиши на камеру и на аудиоплеер. Хорошо сопрягается с компьютером и с другими устройствами по "Блюхе" и принимает файлы.

Минусы:
не распознаёт JAVA файлы; нет Т9; звук разговорного динамика лишён низких частот - какой то звеняще-металлический; глянцевая задняя крышка. Ярлыки на главном экране не редактируются. Камера со вспышкой, только, что бы зафиксировать что в общих чертах. Интернет есть, погоду можно посмотреть, но не грузит картинки. По USB, компьютер его так и не увидел. Готовьтесь к тому, что забивать контакты придётся ручками, файлы контактов с других телефонов в формате .vcf не распознаёт, хотя сам делает резервную копию именно в таком формате.

Обзор:
неплохой телефончик, удобен как звонилка. Имеет приятный дизайн и совсем приятный бонус - запись разговоров с линии в приемлемом качестве. Хотел ICQ поставить, но нет поддержки установки JAVA приложений. Где то прочитал, что позиционируется как телефон для пожилых людей. Не скажешь, что он прям явный бабушкофон, но клавиши и цифры с буквами на них конечно подойдут плоховидящим)


Показать все отзывы о DEXP Larus B1 »



DEXP Larus B1 обзор:

Советуем перед тем, как купить DEXP Larus B1 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DEXP Larus B1. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х