ASUS ZenFone 2 Deluxe 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone 2 Deluxe 32Gb

Интересный обзор asus zenfone 2 deluxe 32gb от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone 2 Deluxe 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
DrNikeRiwera Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Дизайн, речь именно о делюкс-версии. Остальные асусы, во всяком случае до зенфонов 3-ей серии были так себе. Экран. 5,5" и FHD - чувствуется, тут он не лишний. Хотя, конечно батарейку поедает. Скорость работы. Памяти - до одного места. как сказал один великий человек 640 кБ хватит всем, вот и тут 4/32 хватит всем. ZenUI - очень хорош. Хотя платные темы несколько вводят в замешательство.

Минусы:
Батарея. Во-первых она не съёмная. Во-вторых при работе с GPS разряд часов за 6-7. Интернет при слабом сигнале сети тоже высаживает быстро батарею. Не съёмная батарея. Очень мягкий пластик задней крышки - заусенцы после первой же попытки снять крышку. Про игры ничего сказать не могу, аппарат для работы использую. Рамки экрана. Тут они есть, не огромные конечно, но есть. Тут телефон не в тренде, хотя учитывая что модель 2015 года - рамки нормальные. Есть и современные аппараты которые с включённым экраном хочется выкинуть в окно об стену. Так себе звук динамика звонка - кажется тихим., и весьма звенящим.

Обзор:
Брал аппарат для работы, в пару к Vega Iron. Используется сугубо как рабочий агрегат: почта, карты, звонки. Ну и книги почитать с контактами всякими когда вега высаживается. +++ Не могу ничего сказать про камеру. Ну то есть я ей пользуюсь, но не для пейзажей. Для срочного фото документов, визиток, прочей мелочи не представляющей художественной ценности - отлично выглядит. В комплекте не было наушников - так что звук не могу оценить. Но субъективно Koss porta pro лучше звучит с вегой чем с асусом.. NFC - конечно + что он есть. НО я его работать так и не заставил. проездной он не отсканировал (ни метро обычный, ни большую Москву), картами и андройд пэй не пользовался, ничего не могу сказать. +++ Могу рекомендовать телефон как второй или рабочий, если нужен стильный агрегат, а айфон чем-то не устраивает. Не знаю, как он покажет себя как основной аппарат, хотя производительности у него на двоих.


Показать все отзывы о ASUS ZenFone 2 Deluxe 32Gb »



ASUS ZenFone 2 Deluxe 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone 2 Deluxe 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone 2 Deluxe 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х