ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb (золотистый)

Интересный обзор asus zenfone 2 laser ze601kl 32gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Босалыго Владимир Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
экран, производительность, надежность, цена ремонта, удобство эксплуатации. дуракоустоичивость при падение.

Минусы:
не выявлено

Обзор:
аппарату уже 1,5 года, за это время никаких глюков не выявленно, работает как часы, в эксплуатации в семье 3 смартфора одновременно, недавно только на одном поменяли тач принудительно, начал глючить цена вопроса с работай 2500р. Отличное стекло на экранах, за столько лет, без царапин, при условие что используются без чехлов.Техническая поддержка на высоте, асус молодцы периодически прилетают обновления.Да небольшой камень в огород яблокофонов, там где асус работает спокойно в инете 5 и 6 айфон нифига не грузят, проверенно жизнью.В среднем живет 10-12часов при условие что еще прицеплены умные часы асус и на других сони. Игры летают, видео работает любое. На мой взгляд за такую цену как сейчас лучше не будет. Сами в свое время отдавали по 20000р.


Показать все отзывы о ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb (золотистый) »



ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS Zenfone 2 Laser ZE601KL 32Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х