Sony Xperia Z5 Dual E6683 (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Xperia Z5 Dual E6683 (белый)

Интересный обзор sony xperia z5 dual e6683 (белый) от Сайдекса. Все обзоры Sony Xperia Z5 Dual E6683 (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Водостойкость, качество, материалы, экран, размер.

Минусы:
батарею можно было больше сделать, греется но гораздо меньше чем например M4 Aqua Dual, сканер отпечатков не всегда точен

Обзор:
Отличный телефон, в руке лежит отлично, не большой не маленький, со слов айфонистов выглядит очень достойно, особенно качество экрана и керамики. Даже в 2017 вполне себе флагман и самое главное стоит недорого. 3 Гб ОЗУ, 32 Встроено, 2 LTE нано симки, + Карты памяти например 128 Гиг. Обновился до Android 7.0 стал еще веселее и шустрее. Камера вообще класс! У меня в комплекте еще и пленка оригинальная матовая + быстрая зарядка, за полчаса 85%! Вообще не маркий, абсолютно! Звук выдает отличный, есть фишка с Hi-Res но нужны наушники проводные! В цвете Graphite Grey лучший выбор!


Показать все отзывы о Sony Xperia Z5 Dual E6683 (белый) »



Sony Xperia Z5 Dual E6683 (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Xperia Z5 Dual E6683 (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Xperia Z5 Dual E6683 (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х