BQ Aquaris M4.5 16Gb 1Gb RAM (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BQ Aquaris M4.5 16Gb 1Gb RAM (черный)

Интересный обзор bq aquaris m4.5 16gb 1gb ram (черный) от Сайдекса. Все обзоры BQ Aquaris M4.5 16Gb 1Gb RAM (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Размер, технические характеристики, экран яркий и сенсор хороший. Работает быстро, не тормозит.

Минусы:
- Нет зарядки. Имхо, неуважение к потребителю. Мелочь, а неприятно - Материал корпуса - скользкий. Телефон небольшой, но в руке лежит неуверенно, потому что скользит. На пальцах его держать не получится - боишься уронить - Вибра никакая

Обзор:
Аппарат не ходовой, поэтому посмотреть/пощупать его перед покупкой проблематично - его просто нет в салонах связи. В отзывах люди пишут, что хорошо лежит в руке, что материал хороший. Поверил. В магазине смотрел не снимая плёнки - ну чтобы сдать, если что. Купил. Материал, конечно, приятный на ощупь. Но в руке он держится плохо, задняя панель не глянцевая, но она всё равно скользкая, на пальцах телефон не держится... у меня не держится :) Аппарат плоский, скруглений корпуса (по толщине), боковины тоже ничем противоскользящим не оформлены - поэтому тоже надёжно держать его в одной руке и оперировать - сложновато. Вообщем, рекомендую всё-таки найти возможность пощупать его перед покупкой: подходит/не подходит. К Win XP не подключился. К Win 7 и Win 8 - без проблем. Андроид 5.1 - имхо, интерфейс неудобный. Пользовался 4.4.4 (и прежними). М/б, непривычно просто. Нет элементарных программ - надо всё ставить. А там хз, что поставишь: то ли реклама будет, то ли вирусы. Предустановленный фоны экрана - придумали для того, чтобы сделать презентацию, жить с этим невозможно. Не вкладывать адаптер - это жлобство. Наушников тоже нет. Это, не очень важно, тем более, Вы можете сказать, что не за аксессуары придётся доплачивать. Но этот товар не такой уж дешёвый! 12-13тыр. за китайфон. Они не вложились в оболочку, не вложили аксессуары, не потратились на продвижение. Короче, цена не маленькая, другие китайцы стоят 6-10 и в них есть аксессуары и оболочка и программы. Одна надежда на то, что всё-таки этот аппарат окажется надёжнее и качественнее, и проживёт дольше. Только за это и переплатил. Собирался покупать Соньку, ради надёжности и т.п. Стоила она на 5 тыр. дороже, но с 1 СИМ. Выбрал китай. Надеюсь, что не пожалею.


Показать все отзывы о BQ Aquaris M4.5 16Gb 1Gb RAM (черный) »



BQ Aquaris M4.5 16Gb 1Gb RAM (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить BQ Aquaris M4.5 16Gb 1Gb RAM (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BQ Aquaris M4.5 16Gb 1Gb RAM (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х