Apple iPhone 6S 128Gb (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6S 128Gb (золотистый)

Интересный обзор apple iphone 6s 128gb (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6S 128Gb (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Агафонов Сергей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Батарею держит после 5S просто обалдеть как долго, сижу целый день в кино и интернете в убойном режиме 1 полный день, если только звонить и переписываться 2 дня, глюков нет, очень шустрый во всем!!!

Минусы:
Не понимаю? О чем вообще речь? О недостатках!!!!! их нет

Обзор:
Мои дорогие РЕБЗЯ купил 6S 128gb сразу же после выхода 7 без раздумий и доволен до не возможности, брал офицал так как увидев левоту дешевле всего на 10000 тр в другом магазине удивился как трудно отличить от оригинала (типа значок itunes store зеркально повернут в другую сторону). а так вообще не придерёшься!!! Теперь для тех кто сравнивает IOS c Андроидом мне таким вообще сказать нечего а для тех у кого не держит аккумулятор, лагает, перезагружается или долго грузится, ПОКУПАЙТЕ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ, ВСЕМ УДАЧИ!!!


Показать все отзывы о Apple iPhone 6S 128Gb (золотистый) »



Apple iPhone 6S 128Gb (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6S 128Gb (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6S 128Gb (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х