Apple iPhone 6S 16Gb (MKQK2RU/A) (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6S 16Gb (MKQK2RU/A) (серебристый)

Интересный обзор apple iphone 6s 16gb (mkqk2ru/a) (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6S 16Gb (MKQK2RU/A) (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
крылов сергей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Самый топовый смартфон по всем параметрам

Минусы:
Качество записи звука при видеосъемке(на том же Samsung S7 лучше будет)

Обзор:
Перешёл на iPhone впервые, до этого и на Windows Phone и на Android побывал. Но того качества и исполнения, как у Apple, не встретил. Телефоном на 100% доволен, все задачи для современного человека решает на отлично. Вы скажете "И другой смартфон решит задачи так же". Да, будут похожие результаты, но того удобства, лаконичности и быстроты выполнения вы ни у кого не встретите, это точно! Touch ID работает шикарно, 3D Touch-да понты, но это реальная фишка Apple с которой в разы быстрее работать! Камера не идеальна по сравнению с Samsung S7, но для 2016 года идеальна(замедленная съемка вне конкуренции). Естественно, как и в любой вещи, есть мелкие недостатки, недоработанный функционал.. Но где этого нет? Поэтому тупо засирать комменты "За эти деньги полное фуфло,лучше за эти деньги Samsung взять!!" Да также любой телефон за эти деньги можно взять и раскритиковать по полной.. Это чушь, у каждого человека свои вкусы, свои взгляды на работу его идеального устройства. Понятно, что в наше время Apple-это имидж,статус. Поэтому и цены в России гнут с курсом рубля. Но все же реалии таковы: достань ты Samsung,Sony,HTC из кармана не будет того "Вау-эффекта", как от Apple... Поэтому,кому нужно надежное устройство, идеальное в работе и кому хочется обновить старый iPhone-идеальный выбор!


Показать все отзывы о Apple iPhone 6S 16Gb (MKQK2RU/A) (серебристый) »



Apple iPhone 6S 16Gb (MKQK2RU/A) (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6S 16Gb (MKQK2RU/A) (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6S 16Gb (MKQK2RU/A) (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х