OnePlus OnePlus X обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OnePlus OnePlus X

Интересный обзор oneplus oneplus x от Сайдекса. Все обзоры OnePlus OnePlus X размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Strokov Anton Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Дизайн, качество сборки, материалы на высшем уровне - не уступает айфонам. 2. Мощная начинка, работает очень быстро 3. Очень качественный экран. Тут писали про вырвиглазную цветопередачу - не заметил такого. 4. В комплекте идет простенький чехол, который вам пригодится сразу же (см. недостатки). 5. Очень громкий динамик (иногда даже чересчур). 6. Цена

Минусы:
1. Самый главный недостаток - это очень, ну просто ОЧЕНЬ скользкая поверхность. Если положить без чехла его даже на ровный стол - он поползет. С небольшого уклона падает сразу. Не видел пока такого нигде. Приходится использовать в чехле, который идет в комплекте. 2. Камера среднего качества, как тут уже писали. Днем и при хорошем свете все нормально, в темноте - лучше задерживать дыхание и сдерживать тремор рук :) Тем не менее, за такую цену - я думаю, можно потерпеть и если нужно фоткать в темноте - лучше взять с собой фотокамеру. Небольшой недостаток: 3. Батарея достаточная для того, чтоб он протянул весь день, но если используешь в хвост и гриву - хватает на полдня, потом, чтоб доехать до дома, нужно экономить заряд. Тем не менее, если не постоянно сидеть в интернете или через lte глядеть ролики на ютубе - вполне нормальная батарея. Недостатки, которые для меня не недостатки: 4. Нет нфц - ну и фиг с ним. Никогда не пользовался и пока не чувствую необходимости. 5. Нет сканера отпечатков пальцев. Не пользовался никогда и еще не умер. Если кому-то нужны эти функции - подумайте перед покупкой. И еще есть косяки, но не телефона - а андроида. Или может это у меня с непривычки при переходе с иос на него. Подробнее в комментарии.

Обзор:
За всю жизнь у меня было 4 телефона - 1 звонилка, 1 смартфон на кнопках допотопный, iphone 3gs служил мне верой и правдой 6 лет, и полгода назад купил себе этот 1+, т.к. платить за новый айфон 50-60 тыс. руб. или 700-800 евро не имею ни возможности, ни желания, либо покупать за сносные деньги уже устаревающий 5 или 5s - тоже так себе вариант. Знакомый пользуется 1+ 1, я почитал в интернете и все отзывы были положительные. 5,5 дюймов экран великоват, а 5 - уже нормально. Вот и решил взять Х. Первое впечатление очень положительное - все летает, внешний вид, все отлично. Потом возникло несколько вопросов - очень скользкий, падает с любой поверхности. Приходится юзать в чехле, до этого чехлы не использовал. Это, наверное, единственный недостаток существенный - с непривычки можно куда-нибудь положить, он упадет и разобьется. Второй недостаток вроде и есть, но цена на телефон покрывает его - посредственная камера (см. выше). Еще заметил такую фишку (может, это косяк андроида?) - когда делаешь фото, то потом еще пару секунд крутится "Идет обработка", так вот если не дождаться окончания этого процесса и свернуть приложение, то фотка не сохранится. На айфоне или айпэде не замечал такого. P.S. Только написал отзыв - и буквально через пару недель вышла обнова андроида, камеру пофиксили, теперь такой фишки нет Батарейка нормальная, если не извращаться - хватит на весь день. Ну и что для меня было непривычно - так это андроид. я привык, что на иос вроде втыкнул, ввел данные учетной записи или что-то типа того - и все работает. Здесь пока у меня не со всем это удается. Из таких глобальных открытий андроида для меня стало отсутствие адекватного почтового клиента предустановленного (по сравнению с mail.app на иос) и слишком загроможденная контактная книга, к тому же он сразу понаимпортировал контактов из скайпа, ФБ и т.п., теперь вот не дойдут руки донастроить все. В общем, телефон отличный. К андроиду нужно привыкнуть. А соотношение цена и качество очень хорошие.


Показать все отзывы о OnePlus OnePlus X »



OnePlus OnePlus X обзор:

Советуем перед тем, как купить OnePlus OnePlus X посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OnePlus OnePlus X. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х