Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU62RU/A) (космический серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU62RU/A) (космический серый)

Интересный обзор apple iphone 6s plus 64gb (mku62ru/a) (космический серый) от Сайдекса. Все обзоры Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU62RU/A) (космический серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Фомичёв Максим Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Теперь о хорошем. ВСЁ что написал выше незначительно. Если придраться к топовому android- смарту за полтинник, то список там будет больше Войны и Мир. Простота и удобство iOS - это не миф, базовая настройка и все, пользуйся. Для всего давным давно есть софт, даже для упоротых, которым нужно файлы по БТ отправлять. Архиваторы, фоторедакторы, видеоредакторы, тимвьювер, скайп, мессенджеры, разве что шнурки не завязывает, хотя уверен можно найти приложение с инструкцией... и работает в 99% идеально, даже на древних. Ты никогда не заморачиваешься, что у тебя там запущено, грузит оперативку, процессор, хавает аккум, система просто не даст устроить бардак в оперативке и грузить чем то в фоне, если сам не разрешишь. Есть пункт в настройках "фоновое обновление" так и не нашел применение, кроме как фоновой загрузки, например фоток в дропбокс, остальное свободно можно выключать мне кажется Совместные покупки. Купил приложение\игрушку ОДИН РАЗ и загрузил маме папе сестре брату на одном appleID Смартфоны-долгожители. 4s, 5, 5s и прочие до сих пор живы и нормально работают Конкретно про эту модель, в отличии от предыдущей модели два гигабайта оперативной памяти преображают смартфон, никаких перезагрузок страниц, приложений. Производительность на высоте. Автономность в отличии от младшего брата просто великолепна. На день до упора хватает, с утра до вечера. ОТ 5 часов экрана МИНИМУМ это очень много, если конечно не быть задротом в какую-нибудь игру. Удобно иногда Siri давать команды поставить таймер/будильник/включить музыку/спросить погоду пока собираешься на работу. Думаю в авто будет больше пользы Экран цветопередача, углы обзора - все по классике - идеально, кроме черного, но это особенность матрицы, тут никуда не денешься Функции для дальтоников - то, что нужно лично мне, пока настраивал заметил гору настроек для разных инвалидов TouchID срабатывает в разы быстрее предшественника. Открыли доступ разрабам для авторизации.

Минусы:
iTunes, я думал он только на windows кривой, нет он кривой и на Mac и на iOS, ужас просто. Синхронизация почему-то через раз и частичная, хотя установлено ВСЁ. Музыкальный магазин - сущий кошмар, лучше пользоваться торрентами, чем грузить себе этот бардак в медиатеку. делюкс эдишн делюкс лимитед эдишн лайв идишн жапан идишн сплиты сборники чуть ли не на коленке собраные, саундтреки. Я конечно понимаю, что это может лэйбл гадить, но почему нет модерации. Про отображение альбомов и списков в магазине на 5,5" я даже говорить не буду. Однозначно торренты. Скорость анимации медленная, неторопливая, я могу быстрее с девайсом управляться, правда, и производительности хватит. В apple явно ненавидят все население, которые говорит на отличном от английского и использует смайлы. Неужели так трудно сделать отдельную клавишу под смайлы, чтоб не переключаться через них? Вернули любимый лаг с spotlight. Я скучал <3 У камеры всё еще плохо при фотографировании в движении, чуть дернется рука и мажет всё Единственное, что в iOS по-настоящему БЕСИТ - обрезки браузеров для открытия ссылок внутри приложения. Не отключить великоват он для 5,5" 3D-Touch так и не зашла функция, бестолковая Кошмарнее дизайна шестерок только дизайн поддельных шестерок. Эти полосы для вывода сигнала... Мои глаза. Золотой цвет - колхоз, розовый оказался не таким жутким, когда увидел в живую. Серый цвет тоже так себе, ну почему не черный? На серебристом экран выглядит как черное пятно на белом фоне, в сером он хоть сливается с остальным телефоном Недостаток IPS матрицы - ненатуральный черный цвет

Обзор:
Итого самый большой минус это обрезки браузеров в приложениях и дизайн, который устраняется чехлом. Если в отзыве есть ошибки не злись, пишу в ленивом настроении, и мне скучно, проверять лень


Показать все отзывы о Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU62RU/A) (космический серый) »



Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU62RU/A) (космический серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU62RU/A) (космический серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Apple iPhone 6S Plus 64Gb (MKU62RU/A) (космический серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х