ASUS ZenFone 2 ZE551ML 16Gb Ram 4Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на ASUS ZenFone 2 ZE551ML 16Gb Ram 4Gb

Интересный обзор asus zenfone 2 ze551ml 16gb ram 4gb от Сайдекса. Все обзоры ASUS ZenFone 2 ZE551ML 16Gb Ram 4Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мотин Роман Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Телефон обогнал свое время на лет 5, был анонсировпн в 2014 и до сих пор конкурирует с моделями 2017 года. Отличные технические характеритики и лучшее соотношенее цена /качество. Совет во время гарантийного срока, телефон не вскрывать, по гарантии его бесплатно отремонтируют. Технические характеристики супер 4 гига памяти, процессор интел, шустрый, качественный экран. Отличная техническая поддержка через чат 24 часа в телефоне на русском. Понравилась утилита эмулятор , позволяющая работать с телефоном на компьютере.

Минусы:
Слабый аккумулятор, плохо держит на морозе, заменил аккумулятор через год по гарантии, теперь все отлично. Задняя пластмассовая крышка со временем постепенно трескается, но это не критично т.к. в жестком чехле все равно ничего не видно.

Обзор:
Покупал 2 года назад по 16 тр , еще тогдп считал его лусшим по соотношению цена/качество, теперь за 8 т.р. это вообще шедевр, думаю купить его в прок для детей или родителей, т.к. скоро выпускать перестанут.Советую купить чехол открывашку с дверцой, т.к. с ним телефон автоматически включается и выключается открытием дверцы, я забыл про кнопку включения, очень удобно. Также нравится интересная фича, телефон велючается по двойному постукиванию на экран. Хочу купить впрок, т.к. скоро складские запасы закончатся, кому отдать, найдутся!


Показать все отзывы о ASUS ZenFone 2 ZE551ML 16Gb Ram 4Gb »



ASUS ZenFone 2 ZE551ML 16Gb Ram 4Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить ASUS ZenFone 2 ZE551ML 16Gb Ram 4Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на ASUS ZenFone 2 ZE551ML 16Gb Ram 4Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х