BRAVIS Omega обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BRAVIS Omega

Интересный обзор bravis omega от Сайдекса. Все обзоры BRAVIS Omega размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1) Дизайн с металлической окантовкой - и смотрится красиво, и на ощупь приятен. 2) Отличная скорость работы за эти деньги 3) Бампер в комплекте 4) Хороший экран 5) Нормальное энергопотребление - батарею держит больше суток

Минусы:
1) Камеры (задняя 13, передняя 5) 2) Средняя чувствительность сенсора 3) Дохлая вспышка 4) Тихий разговорный динамик 5) Для смены карты памяти надо выключать телефон и вытаскивать батарею. Хоть это у многих телефонов так, но это все равно неудобно.

Обзор:
Про камеру отдельный разговор - 13 Мп вместо заявленных 8, но по факту без зума снимки получаются хорошие, а с зумом (который всего лишь 4х) - зернистый кошмар древних времен VGA-модулей в телефонах (ибо критически не хватает нормальной оптики). Понимаю, что требовать от телефона за 2.3 килогривны отличной камеры вдобавок ко всему остальному не стоит, но кривой софт для неё тоже не стоит писать. Телефон не заслуживает 5 баллов только за то, что любое, повторяю, любое движение пальцем по экрану в режиме камеры(даже если неаккуратно нажать на кнопку спуска) перекидывает в галерею! ЭТО не лезет ни в какие ворота. Также не всегда эта кнопка нажимается с первого раза - спасибо чувствительности экрана. Остальные недостатки, в целом, мелкие придирки. Но стоковый интерфейс камеры представляет собой реальную проблему, так что если кто хочет часто фотографировать на телефон - это явно не к этому аппарату. Или ставить другую прошивку.


Показать все отзывы о BRAVIS Omega »



BRAVIS Omega обзор:

Советуем перед тем, как купить BRAVIS Omega посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BRAVIS Omega. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х