Ark Benefit U2 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Ark Benefit U2 (черный)

Интересный обзор ark benefit u2 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Ark Benefit U2 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Гусев Виктор Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Яркий экран,хорошая батарея,наличие bluetooth,GPRS(выход в интернет),радио,фонарика,поддержки MP3,двух сим-карт. Цена. Хорошая вибрация и громкость как вызывных,так и разговорных динамиков. Дизайн(металлический корпус+схожесть с Nokia 515)

Минусы:
Некоторые косяки в прошивке,но как с ними бороться-чуть ниже. Курсив в меню выполнен белым.

Обзор:
Люди,вы чего? Зачем гнобить телефон стоимостью 1200 рублей? Да,есть косяки,но они лечатся,если посидеть и разобраться с телефоном. Не можете поставить свою мелодию на звонок,т.к телефон сбрасывает настройки профиля? Создайте свой профиль. Благо такая возможность имеется,и всё,нет косяка(на звонке-ваша любимая мелодия,вибрация включена и т.п), Экран работает 10 секунд-так вы не разглядывайте меню,а работайте,и экран не будет гаснуть. Тем более,если вы зашли в меню,автоматическая блокировка не включается. А если вышли на рабочий стол,то чего разглядывать картинку? Пускай выключится и будет спокойнее. Телефон на самом деле очень хороший. Металлический корпус,камера,bluetooth,выход в интернет и т.п функции в телефоне за 1200 рублей, Тем более,дизайн чем-то похож на Nokia 515.


Показать все отзывы о Ark Benefit U2 (черный) »



Ark Benefit U2 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Ark Benefit U2 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Ark Benefit U2 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х