Archos 50e Helium (черно-синий) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Archos 50e Helium (черно-синий)

Интересный обзор archos 50e helium (черно-синий) от Сайдекса. Все обзоры Archos 50e Helium (черно-синий) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Внешний вид,тыловая камера,4g,экран HD

Минусы:
Родная прошивка,фронтальная камера,сенсорные кнопки без светодиодов

Обзор:
Аппарат,вообще,хороший.Хорошая тыловая камера(автофокус),нормальная вспышка,фронтальная где-то 2Мп.Экран HD,чувствительность до 5 прикосновений.Батареи хватает на пару дней при постоянно используемом WIFI интернете,десяток звонков в день,десяток используемых приложений,не греется.В режиме энергосбережения хватает дней на восемь.Но из коробки прошивка не о чем 5.1.В родной прошивке нет аудиоплеера.Лучше сразу прошить недавно вышедшей кастомной CeanogenMod,у меня стал летать,ни что его не может остановить,намного расширился функционал в настройках.Звук отличный в наушниках и динамике,меня слышат тоже хорошо.Динамик имеет функцию натройки при вызове(низкие высокие частоты).В этой прошивке есть аудиоплеер с эквалайзером(звук громкий с басами).Навигация работает быстро и хорошо.В пару секунд в помещении ловит до 27 спутников наших и амер. и китайских.Скоро на него должна выйти Андроид 7.1.В коробке оказался приятный бонус;силиконовый бампер и универсальное защитное стекло,которое сам приклеил,но прежде купил в аптеке спиртовые салфетки для обезжиривания экрана(в комплекте их нет).Брал смартфон за 4300 руб


Показать все отзывы о Archos 50e Helium (черно-синий) »



Archos 50e Helium (черно-синий) обзор:

Советуем перед тем, как купить Archos 50e Helium (черно-синий) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Archos 50e Helium (черно-синий). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х