OUKITEL K4000 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на OUKITEL K4000

Интересный обзор oukitel k4000 от Сайдекса. Все обзоры OUKITEL K4000 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ялалов Руслан Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Масса телефона! Выйдя из дома уже знаешь взял телефон или нет. Неплохая батарея. Есть возможность откатить на заводскую прошивку (не путать с общим сбросом настроек и форматированием памяти).

Минусы:
Камеры так себе, но для своих денег пойдет. Невидимые зазоры в корпусе, блягодаря которым внутри смартфона скапливпется пыль и мусор (при разборке видно). При небольшой влажности пальцев при дожде или снеге, экран отказывается откликаться.

Обзор:
Смартфоном доволен. Брал новым на рынке в Москве: задав вопрос продавцу(китайцу или вьетнамцу) про защитную пленку на экран, он взял мой смартфон и со словами: зачем пленка тут экран прочный... Начал по нему колотить раз 5 шариковой ручкой, прямо самим стержнем!!! Я выхватил, проверил: все работает)) смартфону год, пару раз ронял дисплеем вниз на асфальт и на кафель с метровой высоты, остались только сколы и царапины на корпусе) А теперь пишу специально для тех, у кого данный девайс сильно греется и быстро разряжается!!! Вы случайно не обновляли по воздуху прошивку с версии 3 до 12??? Если да, то делаете откат!!! В интернете есть информация) Всем удачи) пока))


Показать все отзывы о OUKITEL K4000 »



OUKITEL K4000 обзор:

Советуем перед тем, как купить OUKITEL K4000 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на OUKITEL K4000. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х