LeTV One Max 64Gb (серебристый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LeTV One Max 64Gb (серебристый)

Интересный обзор letv one max 64gb (серебристый) от Сайдекса. Все обзоры LeTV One Max 64Gb (серебристый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
камера, процессор, память, экран, дизайн, 2 сим.

Минусы:
батарея, не полный перевод, бывают проблемы wifi.

Обзор:
за два года поменял с десяток телефонов. были только флагманы LG, Sony, Samsung, Huawei и др китайцы. нужен был большой тел, 2 сим, что бы не тормозил, и с отличной камерой. Samsung, Lg, неплохие. Но есть Китай не хуже и намного дешевле. по всем пораметрам меня устраивал Huawei Mate 7. Отличный тел, но я по незнанию купил на 1 сим, в итоге отдал его жене на замену Samsung a710f. Себе купил на АЛИ, Letv x900. Не жалею о покупке до сих пор!!!! огромный и сочный дисплей. мощный процессор, ничего не вистет и не тормозит. 2сим, и много памяти. и главное отличная камера, от китайца я такого не ожидал. хотя в Huawei тоже камера зачёт. в Letv, 21мп, оптический стаб, диафрагма 2.0. поверте есть с чем сравнивать. У знакомой SGS 7 edg, днём в помещении снимки одинаковы. вечем и ночью Letv уступает совсем не много. Я давно на него смотрел, и вот чудо цена на АЛИ сильно упала. Он стоил около 28000. Сейчас по акции я его взял за 11900. Настоящий флагман за смешные деньги. Но есть два минуса, слабая батарея и не полный перевод. В остальном аппарат просто огонь!!!


Показать все отзывы о LeTV One Max 64Gb (серебристый) »



LeTV One Max 64Gb (серебристый) обзор:

Советуем перед тем, как купить LeTV One Max 64Gb (серебристый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LeTV One Max 64Gb (серебристый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х