LeTV One 32Gb обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на LeTV One 32Gb

Интересный обзор letv one 32gb от Сайдекса. Все обзоры LeTV One 32Gb размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Иванов Валерий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
1. Отличная камера, да и еще с неплохой с оптической стабилизацией, качество фото и видео очень понравилось (особенно после Lenovo K900) 2. Соотношение цена-качество на момент покупки было идеальное 3. Экран не хуже чем у многих флагманов того же года выпуска, что и данная модель телефона 4. Отличный, громкий и на удивление чистый звук 5. Тянет все игры на максимальных/высоких даже спустя 1,5 года после покупки 6. Мощное и до сих пор актуальное железо "за копейки" 7. Очень даже неплохой дизайн и "отсутствие" рамок, в руке сидит удобно 8. Прошивка в целом интересная и удобная (закос некоторых функций под яблочников), но она себя не оправдывает из-за китайщины. 9. Отдельная аппаратная кнопка mute (удивительно, что такой мега-удобный функционал почти никто из производителей смартфонов не делает до сих пор)

Минусы:
1. Из коробки много китайщины и подозрительных программ, непрерывно что-то сливающих на китайские сервера (обнаружилось сниффером) 2. Примерно через год эксплуатации перестал работать один канал в наушниках (хотя динамики работают нормально)

Обзор:
Вообще, покупая данный смарт, думал получить "середнячок", поскольку стоил телефон в Китае очень недорого. Но, когда взял телефон в руки и попользовался им, был очень приятно удивлен. В целом телефон понравился почти по всем параметрам. Нужно понимать, что данная модель создавалась для китайского рынка и не предназначена для людей не знакомых с китайскими телефонами. После покупки нужно немного пошаманить с прошивкой и рут правами, тогда этот телефон начинает оправдывать каждую копейку своей стоимости. Так же нужно понимать, что обычно вы получаете ровно столько функциональности, сколько заплатили денег, или даже меньше. Но в случае с Letv (LeEco) получаем даже больше. Хотя, конечно, сейчас компания LeEco немного сдулась, но их первый смарт (x600) вышел очень годным. Несмотря на то, что через год эксплуатации сломался канал наушников, меня не особо это опечалило, поскольку телефон как плеер не использую. Удивительно, что стекло дисплея выглядит очень хрупким (поскольку оно как будто просто "приклеено" сверху и его края оголены). Но телефон у меня летал по квартире, много раз падал на пол (с высоты около метра) и экрану хоть бы хны. Так же спустя 1,5 года на экране нет ни царапинки, хотя ношу телефон без чехла в сумке с ключами. Немного стерлась олеофобка и он быстрее стал пачкаться, но я просто протираю его тряпочкой и он снова блестит как новенький. Покупал его по демпинговой цене, и у него почти не было конкурентов (за такую же цену по характеристикам можно было купить только meizu или китай третьего эшелона, но выбор остановил на Letv). В целом очень доволен телефоном. Впоследствии покупал модели x500 и x600 знакомым и родственникам. Все очень довольны, у всех все нормально работает до сих пор.


Показать все отзывы о LeTV One 32Gb »



LeTV One 32Gb обзор:

Советуем перед тем, как купить LeTV One 32Gb посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на LeTV One 32Gb. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х