BQ Aquaris M5.5 32GB 3GB RAM (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на BQ Aquaris M5.5 32GB 3GB RAM (черный)

Интересный обзор bq aquaris m5.5 32gb 3gb ram (черный) от Сайдекса. Все обзоры BQ Aquaris M5.5 32GB 3GB RAM (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Царёв Николай Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Дизайн Голый андроид как есть Экран Отличный звук Неплохая камера Практичность во всех смыслах Гарантия 5 лет

Минусы:
Не нашел

Обзор:
Смартфон очень нравится. Качество на 10 из 10. Не маркий и не собирает на себя отпечатки. Тактильные ощущения на высоте – заднее покрытие чистый восторг. Чем-то напоминает кожу, но это спец.покраска. Корпус крепкий, цельный. Должен быть надежным. Греют душу и пять лет гарантии от производителя. С экраном работать очень приятно – яркий, цвета четкие, сенсор чувствительный, срабатывания плавные. Звук отличный – что в наушниках, что в динамиках. Тот случай, когда вроде нет ничего сверхъестественного, но при этом телефон обладает какой-то магией притяжения)) Его хочется как можно больше держать в руках, что-то в нем делать.


Показать все отзывы о BQ Aquaris M5.5 32GB 3GB RAM (черный) »



BQ Aquaris M5.5 32GB 3GB RAM (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить BQ Aquaris M5.5 32GB 3GB RAM (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на BQ Aquaris M5.5 32GB 3GB RAM (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х