Huawei ShotX ATH-UL01 (золотистый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Huawei ShotX ATH-UL01 (золотистый)

Интересный обзор huawei shotx ath-ul01 (золотистый) от Сайдекса. Все обзоры Huawei ShotX ATH-UL01 (золотистый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Мн Сергей Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Добротный корпус, ничего не хрустит и не люфтит. Замечательный экран. Засветов нет, картинка контрастная, цвета сочные, черный цвет действительно черный. Адекватный сканер отпечатков пальцев, правда к его расположению (на боковой грани) надо привыкнуть. Камера хорошая, снимает четко. Батарея стабильная (6 часов экрана в смешанном цикле). Интерфейс работает плавно, без лагов. Хороший звук в наушниках.

Минусы:
Немного тихий основной динамик. Это расстроило. Великовата цена в России. Мало аксессуаров (чехлов, бамперов) в продаже.

Обзор:
Впечатления положительные. Очень нравится аппарат. На экран просто не могу налюбоваться. В руке лежит уверенно. Камера днем вообще отлично снимает. В помещении подтупливает баланс белого. Видно, что проблема софтовая. Но исходя из того, что телефон периодически обновляется, уверен, это исправят. Как ведет себя в играх не знаю, ибо не геймер. Несмотря на мелкие недочеты ставлю оценку пять


Показать все отзывы о Huawei ShotX ATH-UL01 (золотистый) »



Huawei ShotX ATH-UL01 (золотистый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Huawei ShotX ATH-UL01 (золотистый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Huawei ShotX ATH-UL01 (золотистый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х