DOOGEE Homtom HT6 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на DOOGEE Homtom HT6

Интересный обзор doogee homtom ht6 от Сайдекса. Все обзоры DOOGEE Homtom HT6 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ил Игорь Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
В среднем реально держит 4 дня, с небольшими потребностями 6 дней. 4G не отключаю. Производитель следит за своим товаром прилетело 3-тье обновление на 9 метров. Отлично работает GPS.Можно не заморачиваться с подключением к заряднику в машине при переходе на GPS. Хорошая комплектность, даже подставочку подогрели , аля планшет.

Минусы:
Тяжеловат (хотя считаю за достоинство).Камера посредственная. Отсутствуют наушники, но они тут и не нужны, хотя мелочь но не приятно. Отсутствует NFC. 2-я симка, за место карты памяти или наоборот.Софт немного не доделан, есть подменю без перевода. С минимальными знаниями английского можно разобраться.

Обзор:
Пользуюсь 3-й месяц заказывал на АЛИ. Реально долго работает.Реально подзаряжает проседающий скамсунг ноте4. Чехол в комплекте и плюс пленочка причём одна с завода наклеяна. Греется аккумулятор от зарядника. Наверно прикольно но самсунговская зарядка не может его полностью зарядить. Например ставлю вечером на зарядку в 21.00, а утром с 6.00 следующего дня только 73%, с родной зарядке стабильно примерно 4 часа. Так родная зарядка она ещё и с какими-то доп. вольтами 5-7-9 вольт 2Ам, поэтому как-то очкую заряжась стороннии гаджиты. Телефоном доволен, производитеть не подвёл о реально долгоиграющем телефоне. Китай-китаю рознь. Я не разочаровался.


Показать все отзывы о DOOGEE Homtom HT6 »



DOOGEE Homtom HT6 обзор:

Советуем перед тем, как купить DOOGEE Homtom HT6 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на DOOGEE Homtom HT6. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х